Auction 99
99-574 Haver,J.
Theologia mystica thesibus centum nonaginta quatuor proposita. ... Paderborn, Buch 1708. Kl.4°. Mit 1 halbs. Wappenkupfer im Text. 424 S., 1 Bl. Flex. Prgt. d. Zt. (Gebrauchsspuren, Rckn. mit Einriss).
Erste Ausgabe. - Haver war Dekan und Pastor in Neuenkirchen (heute zu Rietberg, Kreis Gütersloh). - Gebräunt u. stockfleckig, Titel gestempelt. - Selten.