Auktion 99
99-5095 Akt.
An der Wand stehender weibl. Rückenakt. Kaltnadelradierung, 1914. Plgr. 19 x 12, Blgr. 28 x 20,5 cm. Undeutl. Hans... sign. u. dat. Punktuell hinter Passep. geklebt. Aus d. Slg. Georg Denzel.