Auktion 99
99-458 Welle,C.B.
Betrachtungen deren letzten Dingen des Menschen welche sind: der Tod, das Gericht, die Höll, der Himmel, in deutsche Versen verfaßt. 4 Tle. in 1 Bd. Augsburg, Mauracher 1770. Mit 4 gest. Titelvign. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. stockfleckig, N.a.V. - Selten.