Auktion 99
99-2265 Heckel,E.
Holzschnitte aus den Jahren 1905-1956. Feldafing, Buchheim 1957. Kl.8°. Mit zahlr. Abb. 56 S. Illustr. Opbd. (Leicht best.). - Mit eh. U. des Künstlers a.T., dat. 13.02.66.