Auction 99
99-1364 Hayn,H. u. A.N.Gotendorf
Bibliotheca germanorum erotica & curiosa. 9 Bde. München, G. Müller 1912-14 (Bd. 1-8) u. 1968 (Bd. 9, Nachdr. d. A. 1929). Gr.8°. Ohldrbde. (Starke Gebrauchsspuren) u. Olwd. - Dabei: Registerband. Bearb. v. H. Hansen. Osnabrück 1990. OU.