Auktion 99
99-1155 Pferde-Zucht-Verband
Sachsen-Anhalt. Bände 5-6. Eintragungen aus den Jahren 1926-1936. Hengste Nr. 764-1300. Hauptstammbuchstuten Nr. 9293-16500. Stammbuchstuten. Nr. 6597-10000. Halle (1932-37). Olwd. u. Ohlwd. (Tls. fl., berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat.