Auktion 99
99-1095 Neue süddeutsche Küche, Die,
oder vollständige und bewährte Anleitung... Ein nützliches Handbuch für Haushaltungen und Köchinnen. 2. verb. u. verm. Aufl. Karlsruhe, Nöldeke 1844. 2 Bl., 307 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Weiss 2724. - Stockfleckig, N.a.V. - Selten.