Auction 98
98-952 Schlawe,K.
Die deutsche Marine in ihrer gegenwärtigen Uniformierung. 8. Aufl. Lpz., Ruhl o.J. Mit 405 Abb. a. 28 farb., lith. Taf. als Leporello. 141 S. Olwd. mit Goldpräg. (Gelenke mit kl. Einrissen, tls. berieb. u. best.). - Selten. - Text 1 u. Tafel (Rand) gebräunt. - St.a.T.