Auktion 98
98-932 Hütz u. Schmölzl (Hrsg.).
Archiv für Offiziere aller Waffen. Jg. 2 in 8 Heften. Mchn., Franz 1845. Mit 8 gefalt. u. tls. ankolor. lithogr. Taf., 3 gefalt. Tabellen u. 1 Textabb. OU. (Etw. fleckig u. best., Heft 1 mit Randfehlst.).
Kirchner 10291. - Kompl. zweiter Jahrgang der seltenen militärischen Zeitschrift. - Tls. unaufgeschn. u. etw. stockfleckig.