Auktion 98
98-7011 Sammlung
von 23 Bl. Graphiken u. Zeichnungen, 20. Jh. Versch. Formate, Techniken, Künstler, etc. Meist undeutlich sign., tls. dat. Tls. unter Passep. mont. - Vielfältige Sammlung tls. geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.