Auktion 98
98-6783 Mann, Natascha
(1946 Pittersdorf - lebt und arbeitet in Marktbreit). Nimba. Farbserigraphie auf Hahnemühle, 1991. 61 x 49 cm, Blgr. 74 x 61 cm. Sign., dat., monogr., betit. u. num.
Eines von 15 Ex. - Sehr guter Zustand. - +Dabei: Dies.+ blue magic. Farbserigraphie auf Hahnemühle, 1991. 61 x 49 cm, Blgr. 74 x 61 cm. Sign., dat., monogr., betit. u. num. - Eines von 15 Ex. - Sehr guter Zustand.