Auction 98
98-6495 Foeller, Peter
(1945 Starnberg, lebt in Berlin u. auf Kreta). Pantheon. Farbsiebdruck, 1987. 55 x 55 cm, Blgr. 79 x 59 cm. Sign., dat., betit. u. num. 57/120. Unter Glas gerahmt.
Schönes Ex. - +Dabei: Ders.+ Totem. Farbsiebdruck, (1988). 73 x 55 cm, Blgr. 80 x 60 cm. Sign., undeutlich dat., betit. u. num. 122/130. Unter Glas gerahmt. - Schönes Ex. - +Ders.+ Begrenzter Raum. Farbsiebdruck, (1992). 40 x 40 cm, Blgr. 79 x 59 cm. Sign., undeutlich dat., betit. u. num. 92/220. Unter Glas gerahmt. - Schönes Ex.