Auktion 98
98-6478 Uhl, Hans
(1897 Frankfurt - war ansässig in Berchtesgaden). Entwurfszeichnung für die Josefskirche in Tegel. Oben recht signiert u. datiert 1939. 32 x 16,5 cm. Gerahmt.