Auktion 98
98-6464 Zabotin, Wladimir Lukianowitsch von
(1884 Buschinka-Niemirowskaja - Karlsruhe 1967). Sitzender weiblicher Akt. Radierung, 1913. 11,4 x 7,9 cm, Blgr. 18 x 15 cm. Sign. u. dat.
Minimal angestaubt. - +Dabei: Ders.+ Stehender weiblicher Akt. Radierung, 1913. 15,2 x 10,8 cm, Blgr. 23,4 x 17,7 cm. Mit Monogr. u. Datum i.d. Platte. - Minimal angestaubt.