Auktion 98
98-6358 Calder, Alexander
(1898 Philadelphia - New York 1976). Abstrakte Komposition. Farblithographie aus DLM, 1954. Blgr. 38 x 55,7 cm. Unter Passep. mont.
Leichte Altersspuren, Montagespuren. - +Dabei: Chagall, Marc.+L'âme du cirque. Farboffset aus DLM, 1981. 37,7 x 55,9 cm. Hinter Passep. mont. - Guter Zustand.