Auktion 98
98-6338 Braatz, Joachim
(1925 Breslau). Don Quichotte. Ein Blatt aus der Folge von 10. Radierung 1964. 32 x 21, Blgr. 53 x 39,5 cm. Sign., num. u. bez. 419 K. - Ex. 15/50.