Auktion 98
98-6315 Bertoni, Wander
(1925 Codisotto). Raumfigur. Zink-Lithographie 1969. 58 x 39, Blgr. 62 x 44 cm. Sign. u. num. Auf ein Kalenderblatt Jan. 1970 mont. u. dort von and. Hand betitelt.