Auktion 98
98-6292 Bargheer, Eduard
(1901 Elbinsel Finkenwerder - Hamburg 1979). 6 Bl. Darstellungen aus dem griechischen Altertum. Kaltradel u. Aquatinta auf Velin, 1972. 31 x 42 cm, Blgr. 39 x 53 cm. Jwls. sign., dat. u. num. 20/35. - Rosenbach 314, 316, 317, 319, 320, 322. - Sehr schöne Ex.