Auktion 98
98-5992 Peradze, Eka
(1974 Tiflis - lebt u. arbeitet in Berlin). Woman #675. Acryl auf Lwd., 2015. 80 x 60 cm. Unten li. sign. Auf Keilrahmen gespannt. - Sehr schönes Gemälde, sehr guter Zustand.