Auktion 98
98-59 Biblia Sacra
vulgatae editionis, Sixti V. Pont. M. jussu recognita, et Clementis VIII auctoritate edita). 6 Bde. Köln u. Paris, Egmond u. Leonard 1670. 12°. Mit 5 gest. Titeln. Prgtbde. d. Zt. mit Rverg., Rsch. und goldgepr. Fileten. (Gebräunt u. tls. fl.) und Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. best.).
Bd. 6 ohne Titelbl. Vereinzelt leicht fl. Nicht eingeh. kollat. - Selten.