Auktion 98
98-5537 Lissabon.
Olisippo. Lisabona. Gesamtansicht über den Hafen. Kupferstich v. M.Merian, um 1650. 28 x 36 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt, Mitelfalz minimal knittrig.