Auktion 98
98-5481 Grossbritannien.
Angliae Scotiae et Hiberniae Regna. Altkol. Kupferstichkarte, 18. Jh. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Schwach fleckig, minimalst gebräunt. - +Dabei: Frankreich.+ Das Hertzogthum Savoyen ist zu bekommen bey.... Altkol. Kupferstichkarte, 18. Jh. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Minimalst angestaubt. - +Deutschland.+ Bavaria Ducatus. Altkol. Kupferstichkarte, 18. Jh. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Minimal gebräunt.