Auktion 98
98-5446 China.
2 Bl. figürliche Darstellungen in Landschaften. Aquarell auf Papier/Seide, wohl 19. Jh. 4°. Jwls. auf Karton aufgezogen. - Etw. fleckig, gebräunt, Karton mit stärkeren Gebrauchsspuren.