Auktion 98
98-5269 Raubvögel.
33 Bl. mit Darstellungen von Raubvögeln. Chromolithogr. aus Hennicke Die Raubvögel Mitteleuropas, um 1905. 8°. - Tls. Ränder gering gebräunt, schwache Alters- u. Gebrauchsspuren.