Auktion 98
98-5224 Konvolut
von 109 Bl. Portraits, darunter viele Schweizer Persönlichkeiten in versch. Techn. u. Form., vorwiegend 18. u. 19. Jh. 19 Bl. unter Glas gerahmt. - Vielfältiges Konvolut. Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.