Auktion 98
98-4868 Damenring Amethyst Brillant
585 GG/WG. 18 Brill. zu 0,45 ct. Rechteckig facettierter Amethyst von guter Qualität. Gew. 10 gr. Ringgr. 53/54. Punziert 585 u. Fabrikmarke AS verschlungen.