Auktion 98
98-3912 Sammlung
von 15 Schriften (14 Bde. 19. Jh., 1 Bd. 20. Jh.) in rätoromanischer Sprache, versch. Formate u. Einbde.
+Enthält u.a.: Schiller,F.v.+ Guglielm Tell, drama en 5 acts. Chur 1865. - +Statüts organics+, administrativ-poliziels et economics del circul d'Engiadina sur 1866. O.O. (1866). - +Prüm cudasch+ da scoula per ils infaunts nel chantun grischun. Chur 1833. - Weitere. Tls. Gebrauchsspuren.