Auktion 98
98-3712 Nicol,C.
Étude historique sur Pontfaverger et les communes environnantes ... Reims, Impr. de l'Indépendant Rémois 1895. Mit 45 Taf. 373 S. Hldr. d. Zt. mit verg. Rtitel. (Berieb.). - Papierbedingt gebräunt, etwas fleckig.