Auktion 98
98-3695 Capefigue,(J.B.H.R.),
Oeuvres. L'Europe pendant Le Consulat et l'Empire de Napoleon. 3 Bde. Brüssel, Societe Belge de Libraire 1840-41. Kl.4°. Hldrbde. d. Zt. (Stark berieben, tls. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfleckig.