Auction 98
98-3058 Correspondenz-Blatt
des Vereins der Bauwerkmeister Württembergs.. 18. und 20. Jg. in 2 Bdn. Eßlingen, Bechtle 1900-1902. 4°. Mit zahlr. Abb. 2 Bl., 192 S.; 2 Bl., 214 S. Ohlwdbde. (Etw. berieb. u. best., tls. angestaubt). - Selten. - Papierbedingt leicht gebräunt.