Auktion 98
98-2378 Engel der Geschichte.
Nr 19/20. Düsseldorf, Claassen (1970). Fol. Mit 12 (+5 sign.+) Orig.-Holzschnitten, davon 10 farb., 1 schwarzweißen und 1 Deckelholzschnitt. 31 S. - In kleiner Auflage erschienen.