Auction 98
98-1201 Revue Horticole.
Resume de tout ce qui parait d'interessant en jardinage,... Serie 4, Bd. 4. Paris, Dusacq 1855. Mit 24 chromolithogr. Taf. 480 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. fleckig.