Auktion 97
97-970 Lammek,K.
Gerhard Marcks. Das druckgraphische Werk. Stgt., Hauswedell 1990. Gr.4°. Mit zahlr. Abb. 2 Bl., 611 S. Olwd.
Dabei: Zimmermann,R. u. R.Jäger. Otto Pankok. Werkverzeichnis d. Holzschnitte, Radierungen, Lithographien...3 Bde. Düsseldorf, Droste 1985-90. 4°. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. mit OU.