Auktion 97
97-4696 Lukas-Larsen, Dieter
(1936 Stolp/Pommern - 2001). Zwei sitzende Männer mit Hut. Aquarell in Braun auf Lwd. Blgr. 36,5 x 46,5 cm. Sign. Unter Passep. mont.
Leicht angestaubt. - Dabei: Jaeger, Werner(20. Jh., deutsch). Felsige Meeresküste. Aquarell, 1965. Blgr. 49 x 70 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Minimale Altersspuren.