Auction 97
97-4354 Beyer, Adolf
(1869 Darmstadt 1953). Landschaft mit kleinem Bach. Aquarell auf Papier, 1952. 29,8 x 40 cm. Unten re. monogr. "AB" u. dat. Verso mit Künstlerstempel. Auf Karton mont. - Schwach gebräunt.