Auktion 97
97-4064 Vevey.
"Vue des environs de Vevey depuis Cherbres". Altkol. Aquatintarad., 19. Jh. 19,5 x 31 cm. Mit hs. Titel unter der Darst. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringe Altersspuren.