Auktion 97
97-4008 Neapel.
Straße in Neapel. Aquarell von Thekla v. Schwarzburg-Rudolfstadt (1859-1939, zugeschr.) wohl n. E.Hildebrandt, 19. Jh. 36,5 x 27 cm. (H 542)