Auktion 97
97-3974 Japan.
2 Bl. Tuschzeichnungen mit landschaftlichem und floralem Motiv. Japan, 19. Jh. Ca. 26 x 58 cm. Unter Glas gerahmt. - Tls. gering fleckig, leichte Altersspuren.