Auktion 97
97-3753 Bergbau.
Sammlung von 31 Bl. zum Thema Bergbau. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Vorw. 18. u. 19. Jh. Darunter einige Bl. aus Diderot u. S.Münster. - Tls. leichte Altersspuren.