Auktion 97
97-3416 Großer Majolika Sockel Schloss Baden
Große Majolikasäule 19.Jhdt. Bodenmarke Pressmarken undeutlich wohl A U D. Modellnr.1171. Gr. 108 cm. Kannelierte Säule mit Akanthusblättern u. Voluten. Geringfügig best. Mit Schloss Baden Inventar Zettel Info Aus der Versteigerung der Sammlung des Markgrafen u. Grossherzöge von Baden 5.-21. Oktober 1995. Abholung od. Versand durch Sped.