Auktion 97
97-3402 Fasan Aelteste Volkstedter
Porzellanmanufaktur. Großer Fasan. Kobaltblau mit Vergoldung. Bodenmarke u. Sign. A.ST. Entwurf Arthur Storch. 14,5 x 39 cm. Schöner Zust. unbeschädigt.