Auktion 97
97-3335 Art Deco Deckenlampe Degue
Frankreich um 1930. Fein verziertes Lampengestell mit Traubendekor. Milchglasschirme mit geätzter Signatur Degue. (1 Lampenschale beschädigt). L: 80 cm. Elektrifizierung nicht geprüft.