Auktion 97
97-3332 Kabinettschränkchen Ulm 1.H.18.Jhdt.
Fein intarsiertes Schubladenschränkchen. Ca. um 1720. Ulmer Raum. Türen vorne fehlend. Gute Basis. 10 Schubfächer u. 1 Tür. 34 x 45 x 28 cm.