Auktion 97
97-3309 Bauernmöbel, 4 Brettsessel
Armlehner. 1 x drehbar. Alle Sessel mit Alterssp. 2 Davon stärker zu rest. Wohl süddeutsch od. alpenländisch 1 1/3 19.Jhdt. H: von 69 - 72 cm u. B: 62 - 66 cm. Drehsessel 92 cm u. 66 cm Breit. 1 Stuhlbein fehlend.