Auktion 97
97-3207 Natsume, Teedose Japan.
Schwarzroter Ganzlack mit Goldornamentik. Original Aufbewahrungskästchen in Holz, mit Beschriftung. 3,5 cm. D: 7 cm. Sehr schöner Zustand. Wohl 1.H.20.Jhdt.