Auktion 97
97-2542 (Leonhard,J.).
Dreyer Reisenden als eines Feinds, eines Verrächters, und eines Liebhabers der Freyheit des Pundtnerlands, über dessen Freiheit und Regierung ... Discoursen. O.O. u. Dr. 1698. 52 S. Mod. Pbd. - Haller V, 1481. Barth 2351. - Gebräunt, stellenw. stockfleckig.