Auktion 97
97-1673 Mann,T.
Unordnung und frühes Leid. Mit elf Reproduktionen und zwei Originalradierungen von Christian Mischke und einer Nachbetrachtung von Rüdiger an der Heiden. Leipziger Liebhaber Drucke Nr. 10. Lpz., Faber & Faber 2008. Olwd. im Opp.-Schuber.
1 Rad. signiert u. numer., die andere eingebunden. - Dabei: Rheinsberg. Ein Bilderbuch für Verliebte. Bln., Weiss o.J. Mit Illustr. von M.Schwimmer. 74 S. Ohlwd.