Auktion 96
96-501 Dictionnaire historique
des Batailles, Sieges et Combats de Terre et de Mer ... 4 Bde. Paris, Menard u. Desenne 1818. Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchssp.). - Gebräunt, etwas fleckig.