Auktion 96
96-4500 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Samson zündet die Füchse an. Bl. 8 aus der Mappe "Samson". Radierung auf Bütten, 1962. 31 x 24 cm, Blgr. 42,5 x 33,5 cm. Sign. Verso Ornament-Illustration. - Schwach gebräunt, sonst guter Zustand.