Auktion 96
96-3275 Gemme Frankreich
Große Muschelkamee in 18k. Goldfassung. Adlerkopfpunze mit zus. Meistermarke. Ca. 5 x 4,2 cm. Sowie. Damenring mit geschnittener Muschelgemme 585 GG u. Ohrclips (Fassung u. Schließe in 585 Gelbgold.). Ringgr. 56. Ohrclips 1,9 x 1,5 cm. Schöner Zust.